Приглашаем 17 мая на семинар в форме вебинара «Современные подходы к подготовке обучающихся к региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) компетенции «Мобильная робототехника 12+ по стандартам WorldSkills»

Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования «Омская областная станция юных техников» 17 мая 2022 года в соответствии с планом мероприятий государственной работы «Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на вовлечение молодежи в инновационную, предпринимательскую, добровольческую деятельность, а также на развитие гражданской активности молодежи и формирование здорового образа жизни» на 2022 год проводит семинар «Современные подходы к подготовке обучающихся к региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) компетенции «Мобильная робототехника 12+ по стандартам WorldSkills» (далее – семинар). Для участия в семинаре приглашаются педагогические работники образовательных организаций Омской области и города Омска. Семинар состоится 17 мая 2022 года в 12 часов в онлайн формате на площадке Яндекс. Телемост.


Ссылка для подключения: https://telemost.yandex.ru/j/73379282059842


Для участия в конкурсе необходимо до 17 мая 2022 года подать заявку на
сайте АИС «Навигатор дополнительного образования Омской области», модуль
«Мероприятия».


Все зарегистрированные участники получат сертификат участника.

Комментарии к записи Приглашаем 17 мая на семинар в форме вебинара «Современные подходы к подготовке обучающихся к региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) компетенции «Мобильная робототехника 12+ по стандартам WorldSkills» отключены