Приглашаем к участию в открытом конкурсе презентаций и видеороликов «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…»

БУ ДО «Омская областная СЮТ» в период с 04 мая по 20 мая 2022 года согласно плану работы на 2022 год проводит открытый конкурс презентаций и видеороликов «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…», посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне (далее – конкурс).

Конкурс проводится с целью обеспечения преемственности поколений и содействия формированию у обучающихся духовно-нравственных ценностей и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны  и труженикам тыла средствами информационных технологий.

Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, Точек роста, организаций дополнительного образования.

Участникам конкурса необходимо зарегистрироваться на сайте АИС «Навигатор дополнительного образования Омской области» https://р.55.навигатор.дети/, модуль «Мероприятия», далее — «Открытый конкурс презентаций и видеороликов «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…».

С условиями и порядком проведения конкурса можно ознакомиться в положении 

Комментарии к записи Приглашаем к участию в открытом конкурсе презентаций и видеороликов «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…» отключены