Руководство. Педагогический состав

г. Омск. ул. Почтовая, 38 (Центральный АО)

IMG_5973

Дмитрий Анатольевич Савиных, педагог высшей квалификационной категории, заслуженный учитель Российской Федерации, отличник физической культуры и спорта, судья Всесоюзной категории по автомодельному спорту, лауреат премии Президента РФ за особый вклад в работу с одаренными детьми; 

Савиных АД

Алексей Дмитриевич Савиных,  педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, почетный работник общего образования Российской Федерации, мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион и призер Всероссийских и международных соревнований по автомодельному спорту; 

Разумов ВА

Разумов Валерий Александрович, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории;  За особый вклад в работу с одаренными детьми, заслуги в развитии научно-технического творчества школьников и учащейся молодежи в Омской области награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

 

Михайленко МВ

Михайленко Максим Витальевич, педагог дополнительного образования; 

Милющенко АИ

Анатолий Иванович Милющенко, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, почетный работник общего образования, мастер спорта, Чемпион России, лауреат Всероссийского конкурса авторских образовательных программ;  

Шихова НМ

Шихова Наиля Маратовна, педагог дополнительного образования;

Титова МЕ

Титова Маргарита Евгеньевна, педагог дополнительного образования

Андреева АС

Чинянина Анастасия Сергеевна, педагог дополнительного образования.

Соболевская ЭА

Соболевская Эмилия Александровна, педагог дополнительного образовани

Фисенко ЕА

Фисенко Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования;

Новикова ЛМ

Людмила Михайловна Новикова,  педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель студии “Большие надежды”;  

г. Омск, пр. Культуры, 18 (Советский АО)

Милищенко ВО

Валерия Олеговна Милищенко, педагог дополнительного образования;

Исаков ВП

Исаков Вячеслав Петрович, педагог дополнительного образования;

Рыбин АН

Рыбин Александр Николаевич, педагог дополнительного образования

Макарова Любовь Геннадьевна, педагог дополнительного образования

nophoto

Самонова Лариса Васильевна, педагог дополнительного образования;

Баландин ВВ

Баландин Вадим Валентинович, педагог дополнительного образования;

Денисенко ВИ

Денисенко Владимир Иванович, педагог дополнительного образования

г. Омск. ул. П. Осминина, 34 (Октябрьский АО)

nophoto

Александра Витальевна Силкина, педагог дополнительного образования;  Лаборатория «Медиатехнологии»;

nophoto

Ермохина Валерия Дмитриевна, педагог дополнительного образования;

Песцова ИВ

Песцова Инесса Владимировна, педагог дополнительного образования;

Ткаченко ВС

Ткаченко Владимир Сергеевич, педагог дополнительного образования;

 

Поляков ЮФ

Поляков Юрий Федорович, педагог дополнительного образования

Стрельба СА

Стрельба Сергей Александрович, педагог дополнительного образования;

Платицина ЕС

Платицина Екатерина Сергеевна, педагог дополнительного образования;

БОУ г. Омска «СОШ № 33», г. Омск, ул.Туполева, 1

nophoto

Сивкова Надежда Афанасьевна, педагог дополнительного образования;