Обучающий семинар «Использование эффектов визуализации при подготовке проектов обучающихся»

12 марта 2024 года в 12.00 согласно плану мероприятий государственной работы «Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на вовлечение молодежи в инновационную, предпринимательскую, добровольческую деятельность, а также на развитие гражданской активности молодежи и формирование здорового образа жизни» на 2024 год для педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, состоялся обучающий семинар «Использование эффектов визуализации при подготовке проектов обучающихся».

На семинаре  рассмотрены вопросы методические аспекты использования современных методик визуализации проектов обучающихся при подготовке к конкурсам различного уровня; педагоги познакомились с основными принципами визуализации; рассмотрели концепт проекта и научились проводить процесс «упаковки проекта».

Семинар проходил в дистанционном формате с использованием платформы Яндекс.Телемост.

В мероприятии приняли участие 28 педагогический работник образовательных организаций Омской области из Калачинского,  Омского, Тюкалинского, Таврического, Павлоградского, Полтавского муниципальных районов и г.Омска.

Презентация семинара

Ссылка на видео

Комментарии к записи Обучающий семинар «Использование эффектов визуализации при подготовке проектов обучающихся» отключены