Руководство. Педагогический состав

г. Омск. ул. Почтовая, 38 (Центральный АО)

Савиных АД

Дмитрий Анатольевич Савиных, педагог высшей квалификационной категории, заслуженный учитель Российской Федерации, отличник физической культуры и спорта, судья Всесоюзной категории по автомодельному спорту, лауреат премии Президента РФ за особый вклад в работу с одаренными детьми; 

Ананьев ЮМ

Юрий Михайлович Ананьев, педагог дополнительного образования, кандидат в мастера спорта по автомодельному спорту, неоднократный чемпион и призер Всероссийских соревнований по автомодельному спорту;  

Савиных АД

Алексей Дмитриевич Савиных,  педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, почетный работник общего образования Российской Федерации, мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион и призер Всероссийских и международных соревнований по автомодельному спорту; 

Разумов ВА

Разумов Валерий Александрович, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории;  За особый вклад в работу с одаренными детьми, заслуги в развитии научно-технического творчества школьников и учащейся молодежи в Омской области награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

 

Михайленко МВ

Михайленко Максим Витальевич, педагог дополнительного образования; 

Милющенко АИ

Анатолий Иванович Милющенко, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, почетный работник общего образования, мастер спорта, Чемпион России, лауреат Всероссийского конкурса авторских образовательных программ;  

nophoto

Кобзев Кирилл Георгиевич, педагог дополнительного образования;  

Шихова НМ

Шихова Наиля Маратовна, педагог дополнительного образования;

Титова МЕ

Титова Маргарита Евгеньевна, педагог дополнительного образования

Андреева АС

Андреева Анастасия Сергеевна, педагог дополнительного образования.

Соболевская ЭА

Соболевская Эмилия Александровна, педагог дополнительного образовани

Фисенко ЕА

Фисенко Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования;

Новикова ЛМ

Людмила Михайловна Новикова,  педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель студии “Большие надежды”;  

г. Омск, пр. Культуры, 18 (Советский АО)

Милищенко ВО

Валерия Олеговна Милищенко, педагог дополнительного образования;

Дронова НГ

Дронова Наталья Григорьевна, педагог дополнительного образования

nophoto

Александр Антонович Яшкевич, педагог дополнительного образования;

Исаков ВП

Исаков Вячеслав Петрович, педагог дополнительного образования;

Рыбин АН

Рыбин Александр Николаевич, педагог дополнительного образования

Макарова Любовь Геннадьевна, педагог дополнительного образования

nophoto

Самонова Лариса Васильевна, педагог дополнительного образования;

Баландин ВВ

Баландин Вадим Валентинович, педагог дополнительного образования;

Денисенко ВИ

Денисенко  Владимир Иванович, педагог дополнительного образования

 

г. Омск. ул. П. Осминина, 34 (Октябрьский АО)

nophoto

Михаил Павлович Минин, педагог дополнительного образования;  Лаборатория«Историческая реконструкция изделий из дерева»;

nophoto

Александра Витальевна Силкина, педагог дополнительного образования;  Лаборатория «Медиатехнологии»;

nophoto

Алексей Игоревич Кожеуров, педагог дополнительного образования;  Лаборатория «Историческая реконструкция изделий из кожи»;

nophoto

Александр Анатольевич Тоткин, педагог дополнительного образования;  Лаборатория «Историческая реконструкция изделий из металла»;

Вяткин ДИ

Даниил Игоревич Вяткин, педагог дополнительного образования;  Лаборатория «Лучное дело»

nophoto

Ярослав Игоревич Вяткин, педагог дополнительного образования;  Лаборатория “Историческая реконструкция изделий из дерева

Минин ВМ

Василий Михайлович Минин, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. Лаборатории «Историческая реконструкция изделий из металла», «Лучное дело»;

nophoto

Ермохина Валерия Дмитриевна, педагог дополнительного образования;

Песцова ИВ

Песцова Инесса Владимировна, педагог дополнительного образования;

nophoto

Елена Валентиновна Старцева, педагог дополнительного образования;  Лаборатория «Историческая реконструкция изделий из ткани»;

Ткаченко ВС

Ткаченко Владимир Сергеевич, педагог дополнительного образования;

 

Самчук Виктор Владимирович, педагог дополнительного образования;

Поляков ЮФ

Поляков Юрий Федорович, педагог дополнительного образования

Стрельба СА

Стрельба Сергей Александрович, педагог дополнительного образования;

Платицина ЕС

Платицина Екатерина Сергеевна, педагог дополнительного образования;

nophoto

Охотников Кирилл Сергеевич, педагог дополнительного образования

БОУ г. Омска «СОШ № 33», г. Омск, ул.Туполева, 1

nophoto

Сивкова Надежда Афанасьевна, педагог дополнительного образования;