Итоги областного конкурса юных радиоконструкторов “Электрон”

С 18 по 25 мая областной станцией юных техников проводился областной конкурс юных радиоконструкторов «Электрон». Цель проведения – популяризация и развитие радиконструкторского  творчества обучающихся образовательных организаций Омской области.

Задачи конкурса:

– развивать интеллектуально-творческие способности обучающихся, их интерес к научно-исследовательской деятельности и техническому творчеству;

– содействовать профессиональной ориентации;

– выявлять и поддерживать способных и талантливых обучающихся.

В конкурсе приняли участие 58 обучающихся в возрасте от 7 до 18 лет из Центра детского творчества Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, Омской областной станции юных техников, Дома юных техников им. Ю.А. Гагарина.

Победители и призеры конкурса в личном зачете:

– младшая возрастная группа:

I место – Зиганшин Кирилл, Омская областная станция юных техников, команда «Технопарк», руководитель Поляков Ю.Ф.

II место – Горбунов Елисей, Омская областная станция юных техников, руководитель Веприкова Я.Р.

III место – Матусь Максим, Центр детского творчества АННМР, руководитель Яшин Ю.А.

III место – Матусь Матвей, Центр детского творчества АННМР, руководитель Яшин Ю.А.

III место – Петрачков Кирилл, Центр детского творчества АННМР, руководитель Яшин Ю.А.

– старшая возрастная группа:

I место – Зюзько Владислав, Дом юных техников им. Ю.А. Гагарина, руководитель Калижников Ю.В.

II место – Сеньков Павел, Дом юных техников им. Ю.А. Гагарина, руководитель Калижников Ю.В.

II место – Коновалова Ксения, Омская областная станция юных техников, команда «Кванториум», руководитель Рогальская И.С.

III место – Веприков Максим, Омская областная станция юных техников, руководитель Веприкова Я.Р.

III место – Поляков Леонид, Омская областная станция юных техников, команда «Технопарк», руководитель Поляков Ю.Ф.

– младшая возрастная группа:

I место – Мещеряков Илья, Омская областная станция юных техников, команда «Нефтяник», руководитель Баландин В.В.

II место – Балашов Михаил, Омская областная станция юных техников, руководитель Андреева А.С.

II место – Кондрахин Даниил, Омская областная станция юных техников, руководитель Михайленко М.В.

II место – Сорбаев Никита, Омская областная станция юных техников, команда «Технопарк», руководитель Поляков Ю.Ф.

II место – Чесакова Екатерина, Омская областная станция юных техников, команда «Технопарк», руководитель Поляков Ю.Ф.

II место – Выходцев Илья, Омская областная станция юных техников, руководитель Михайленко М.В.

III место – Пирогов Александр, Омская областная станция юных техников, команда «Нефтяник», руководитель Баландин В.В.

III место – Гребенкин Михаил, Омская областная станция юных техников, руководитель Михайленко М.В.

III место – Орлов Никита, Омская областная станция юных техников, команда «Кванториум», руководитель Стрельба С.А.

– старшая возрастная группа:

I место – Зюзько Владислав, Дом юных техников им. Ю.А. Гагарина, руководитель Калижников Ю.В.

II место – Джус Дмитрий, Омская областная станция юных техников, руководитель Веприкова Я.Р.

III место – Подоксенов Владимир, Омская областная станция юных техников, руководитель Андреева А.С.

– младшая возрастная группа:

I место – Царегородцев Артемий, Омская областная станция юных техников, команда «Технопарк», руководитель Поляков Ю.Ф.

II место – Протасевич Егор, Омская областная станция юных техников, команда «Технопарк», руководитель Поляков Ю.Ф.

– старшая возрастная группа:

I место – Пецура Павел, Омская областная станция юных техников, команда «Технопарк», руководитель Поляков Ю.Ф.

II место – Пирогов Павел, Омская областная станция юных техников, команда «Нефтяник», руководитель Баландин В.В.

III место – Кириллов Михаил, Дом юных техников им. Ю.А. Гагарина, руководитель Калижников Ю.В.

III место – Белоусова Екатерина, Омская областная станция юных техников, команда «Технопарк», руководитель Поляков Ю.Ф.

Победители и призеры конкурса в командном зачете:

– младшая возрастная группа:

I место – Омская областная станция юных техников, команда «Технопарк», руководитель Поляков Ю.Ф.

II место – Омская областная станция юных техников, команда «Нефтяник», руководитель Баландин В.В.

III место – Омская областная станция юных техников, руководитель Михайленко М.В.

– старшая возрастная группа:

I место – Дом юных техников им. Ю.А. Гагарина, руководитель Калижников Ю.В.

II место – Омская областная станция юных техников, команда «Технопарк», руководитель Поляков Ю.Ф.

III место – Омская областная станция юных техников, руководитель Веприкова Я.Р.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *