Итоги проведения мастер-класса «Обработка пластиковых изделий после печати на 3D принтере»

15  марта 2021 года в соответствии с планом мероприятий государственной работы «Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на вовлечение  молодежи в инновационную, предпринимательскую, добровольческую деятельность, а также на развитие гражданской активности молодежи и формирование здорового образа жизни» на 2021 год БУ ДО «Омская областная СЮТ» был организован и проведен мастер-класс «Обработка пластиковых изделий после печати на 3D принтере».

Мастер-класс был проведён Стрельба Сергеем Александровичем, педагогом дополнительного образования БУ ДО «Омская областная СЮТ», который поделился своим опытом в области обработки изделий, напечатанных на 3D принтере.

В мероприятии приняли участие 12 педагогических работников образовательных организаций Омской области Черлакского, Нижнеомского, Колосовского района, г.Тюкалинска и  г.Омска.

На мастер-классе был проведен обзор расходных материалов для 3D печати;  рассмотрены и проанализированы вопросы физической и  химической обработки распечатанных 3D моделей.

Презентация мастер-класса

Комментарии к записи Итоги проведения мастер-класса «Обработка пластиковых изделий после печати на 3D принтере» отключены