Итоги проведения вебинара «Повышение мотивации обучающихся к занятиям в фотолаборатории посредством творческих заданий»

25 февраля 2021 года в соответствии с планом мероприятий государственной работы «Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на вовлечение  молодежи в инновационную, предпринимательскую, добровольческую деятельность, а также на развитие гражданской активности молодежи и формирование здорового образа жизни» на 2021 год БУ ДО «Омская областная СЮТ» был организован и проведен вебинар «Повышение мотивации обучающихся к занятиям в фотолаборатории посредством творческих заданий».

Вебинар был проведён Ермохиной Валерией Дмитриевной педагогом дополнительного образования БУ ДО «Омская областная СЮТ», которая поделилась своим педагогическим опытом.

В мероприятии приняли участие более 15 педагогических работников образовательных организаций Омской области и города Омска.

На вебинаре были рассмотрены и проанализированы вопросы: методы диагностики мотивации обучающихся к занятиям в фотолаборатории; виды  творческих фотозаданий; опыт применения творческих фотозаданий в фотолаборатории  БУ ДО «Омская областная СЮТ».

Презентация вебинара

Комментарии к записи Итоги проведения вебинара «Повышение мотивации обучающихся к занятиям в фотолаборатории посредством творческих заданий» отключены