Итоги мастер-класса «Устройство и управление комнатными моделями в условиях соревнований по авиамодельному спорту «Радуга на крыльях»

8 декабря 2020 года состоялся мастер-класс «Устройство и управление комнатными моделями в условиях соревнований по авиамодельному спорту «Радуга на крыльях». В мастер-классе приняли участие 14 сотрудников учреждений дополнительного образования: методисты и педагоги дополнительного образования учреждений дополнительного образования Исилькульского, Таврического, Тарского, Тюкалинского, Омского муниципальных районов Омской области и города Омска.

Цель мастер класса: познакомить педагогов с устройством и управлением комнатными моделями.

Задачи:

— обучить последовательности действий при управлении комнатными моделями;

— создать условия для самореализации и стимулирования роста творческого потенциала педагогов в процессе проведения мастер – класса.

В первой части мастер- класса Исаков Вячеслав Петрович, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, классификацию по типам, видам конструкции моделей, участвующих в соревнованиях различного уровня. С презентацией и защитой собственных проектов по изготовлению комнатных моделей выступили воспитанники Разумова Валерия Александровича Никита Шмаль и Геннадий Сальников. В практической части мастер-класса педагоги совершенствовали свои умения в работе над технологической картой и изготовлению комнатных моделей. Научились управлять моделями. Педагоги отметили высокий уровень проведения мастер-класса.

Комментарии к записи Итоги мастер-класса «Устройство и управление комнатными моделями в условиях соревнований по авиамодельному спорту «Радуга на крыльях» отключены