Семинар-практикум «Подготовка обучающихся к региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia), компетенция «Мобильная робототехника»

26 ноября 2020 года в соответствии с планом мероприятий государственной работы «Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на вовлечение  молодежи в инновационную, предпринимательскую, добровольческую деятельность, а также на развитие гражданской активности молодежи и формирование здорового образа жизни» на 2020 год был организован и проведен в дистанционном формате на площадке Zoom семинар-практикум «Подготовка обучающихся к региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia), компетенция «Мобильная робототехника». В семинаре-практикуме приняли участие 7 специалистов учреждений общего и дополнительного образования города Омска: учителя, заместители директора, методисты.

В первой части семинара-практикума подробно были разобраны задания регионального чемпионата WorldSkills Juniors 2019, 2018 и 2017 гг. по компетенции «Мобильная робототехника». Во второй части семинара участники разбирали конкурсное задание регионального чемпионата WorldSkills Juniors 2020 года по компетенции «Мобильная робототехника».

https://drive.google.com/file/d/1XpyyWUMExrwM-8A6S1J4eoN0fQmrjx5y/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1KA9rH6YQ8KsehqAAQglFga2LI8xWdqmc/view?usp=sharing

Комментарии к записи Семинар-практикум «Подготовка обучающихся к региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia), компетенция «Мобильная робототехника» отключены