Итоги II этапа открытого Кубка Омской области 2019-2020 учебного года по радиоуправляемым микроавтомоделям с электродвигателем

16 – 17 ноября 2019 года на базе Омской областной станции юных техников прошел второй этап Кубка Омской области по радиоуправляемым автомоделям.

В соревнованиях принял участие 41 спортсмен, из муниципальных районов Омской области (Тарская станция юных техников, Центр дополнительного образования Таврического района, Дом детского творчества Черлакского района, Центр развития творчества детей и юношества «Ровесник») и города Омска (Областная станция юных техников, Дом юного техника им. Ю.А. Гагарина)

По итогам стартов места в классах моделей распределились следующим образом:

В классе моделей «Ралли» старшая группа:

первое место – Святошенко Артём;

второе место – Кленин Данила;

третье место – Папазашвили Георгий.

В классе моделей «Ралли» юниоры:

первое место – Москвин Артём, областная станция юных техников, руководитель Савиных Алексей Дмитриевич.

второе место – Савченко Антон, областная станция юных техников, руководитель Савиных Дмитрий Анатольевич;

третье место – Потапов Олег, Центр дополнительного образования Таврического района, руководитель Майоров Николай Владимирович.

В классе моделей «Ралли» юноши:

первое место – Шлегель Ярослав, областная станция юных техников, руководитель Савиных Дмитрий Анатольевич;

второе место – Плужникова Ксения, областная станция юных техников, руководитель Савиных Дмитрий Анатольевич;

третье место – Романовский Артём, Тарская станция юных техников, руководитель Рябец Юрий Николаевич.

В классе моделей «Багги»:

первое место – Стрельба Сергей;

второе место – Куземцев Константин;

третье место – Плужникова Ксения, областная станция юных техников, руководитель Савиных Дмитрий Анатольевич.

Все призеры соревнований были награждены дипломами федерации автомодельного спорта Омской области, а так же памятными медалями соревнований.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *