О проведении семинара-практикума «Проектирование учебных заданий, направленных на формирование готовности и способности к сотрудничеству» и заседаний областных методических объединений

6 ноября 2019 года в 11.30. согласно плану работы БУ ДО «Омская областная станция юных техников» на 2019-2020 учебный год и в соответствии с планом мероприятий государственной работы «Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на вовлечение молодежи в инновационную, предпринимательскую, добровольческую деятельность, а также на развитие гражданской активности молодежи и формирование здорового образа жизни» на 2019 год проводятся семинар-практикум, заседания областных методических объединений руководителей судомодельных лабораторий, объединений начального технического моделирования.

Повестка дня:

  1. Семинар-практикум «Проектирование учебных заданий, направленных на формирование готовности и способности к сотрудничеству» (Фисенко Е.А.)
  2. Заседания областных методических объединений по направлениям:

            Объединение начального технического моделирования:

— Выступление на тему: «Подготовка моделей с электродвигателем к участию в областных соревнованиях школьников-моделистов «Пионерские автогонки» (Савиных А.Д.)

Судомодельное объединение:

— Анализ итогов спортивного сезона 2018-2019 учебного года.  Перспективное планирование работы МО на 2019/2020 учебный год (Денисенко В.И.);

— Выступление на тему: «Приведение областных соревнований моделистов-школьников «Пионерская регата» к «классической» форме проведения соревнований по судомодельному спорту».

Адрес проведения:  644024, г. Омск, ул. Почтовая, 38, тел. 53-22-33.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *