Областные педагогические чтения

Приглашаем принять участие педагогических, административно-управленческих работников организаций образования Омской области и г.Омска, реализующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы технической направленности.

Педагогические чтения проводятся в два этапа:

I этап заочный (21 ноября — 27 ноября 2022 г.) – осуществляется прием заявок к участию в электронном виде и представление материалов стендовых докладов и тезисов содержания мастер-классов (в электронном и печатном вариантах). На данном этапе члены экспертной группы осуществляют отбор и публикацию на сайте мероприятия заявленных материалов.

II этап очный (30 ноября 2022 г.) – выступления участников, представление опыта работы участников педагогических чтений.

Для участия в педагогических чтениях необходимо:

— зарегистрироваться на сайте мероприятия по ссылке https://sites.google.com/view/pedagogical-readings-2022 до 27 ноября 2022 г. (включительно);

— подать заявку на сайте АИС «Навигатор дополнительного образования Омской области» https://р55.навигатор.дети/activity/3900/?date=2022-1.., модуль «Мероприятия».

— на электронный адрес kvantorium55@yandex.ru направить материалы выступления с пометкой в теме письма «Педагогические чтения — 2022» до

27 ноября 2022 г. (включительно) (по форме приложения 1).

Не подлежат рассмотрению материалы, подготовленные с нарушением требований к их оформлению и содержанию (приложение 2), а также поданные позже установленных сроков.

Материалы, представленные к участию в педагогических чтениях, не рецензируются и не возвращаются.

Окончательные результаты будут подведены 30 ноября 2022 года.

Положение (Педагогические чтения — 2022)

Комментарии к записи Областные педагогические чтения отключены