Итоги регионального этапа отбора участников Всероссийской интерактивной выставки достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта — «Открытия-2030»

Подведены итоги регионального этапа отбора участников Всероссийской интерактивной выставки достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта — «Открытия-2030» по каждой из 6-ти направленностей на основе материалов о достижениях обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы. В региональном этапе приняли участие обучающиеся из 12 муниципалитетов Омской области: Азовского, Любинского, Москаленского, Горьковского, Марьяновскго, Называевского, Калачинского, Исилькульского, Нижнеомского, Большеуковского, Усть-Ишимского, г. Омска.

По итогам регионального этапа отбора участников Всероссийской интерактивной выставки достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта — «Открытия-2030» в технической направленности победителем стала Кочубей Алёна, обучающаяся фотостудии «Без рамок», руководитель Милищенко В.О.

Всероссийский этап отбора проходит с 1 июня по 1 августа 2022 года. По итогам Всероссийского этапа, который пройдет на интерактивной выставке достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта — «Открытия-2030» из победителей регионального этапа будет сформирована делегация. Она примет участие в Фестивале историй успеха обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы — «Открытия 2030», мероприятие пройдет в IV квартале 2022 года на территории Краснодарского края.

Комментарии к записи Итоги регионального этапа отбора участников Всероссийской интерактивной выставки достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта — «Открытия-2030» отключены