Семинар «Актуальные требования к проектам и инженерной документации при подготовке обучающихся к областному фестивалю по робототехнике»

10 февраля 2022 года на базе бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Омская областная станция юных техников» с применением дистанционных образовательных технологий состоялся семинар «Актуальные требования к проектам и инженерной документации при подготовке обучающихся к областному фестивалю по робототехнике».

В семинаре приняли участие педагоги дополнительного образования по направлению «робототехника», учителя из образовательных учреждений города Омска и Омской области в количестве 15 человек.

На семинаре обсуждались особенности проектной деятельности, этапы проектной деятельности, актуальные требования к оформлению инженерной документации, рекомендации по созданию презентации проекта и рекомендации видео-защиты проекта.

В ходе семинара участники обменялись опытом работы над по вопросам проектной деятельности, разработкой инженерной документации по проекту.

Комментарии к записи Семинар «Актуальные требования к проектам и инженерной документации при подготовке обучающихся к областному фестивалю по робототехнике» отключены