Мастер-класс «Стать 3D разработчиком за 60 минут»

29 ноября 2021 года в 12:00 в соответствии с планом мероприятий государственной работы «Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на вовлечение  молодежи в инновационную, предпринимательскую, добровольческую деятельность, а также на развитие гражданской активности молодежи и формирование здорового образа жизни» на 2021 год был  проведен мастер-класс «Стать 3D разработчиком за 60 минут».

Мастер-класс был проведён Ибрагимовым Эмилем Руслановичем педагогом дополнительного образования БУ ДО «Омская областная СЮТ», который поделился опытом разработки 3D моделей в программе Tinkercad.

На мастер-классе участники детально рассмотрели вопросы создания 3D моделей интерьера (стула) в простом и удобном редакторе для подготовки моделей к 3D-печати Tinkercad,  обменялись знаниями и опытом работы  по вопросам использования программ 3D моделирования.

В мероприятии приняли участие 27 педагогических работников образовательных организаций Омской области из Шербакульского, Саргатского, Одесского, Тарского, Колосовского, Тюкалинского, Русско-Полянского, Нововаршавского и Крутинского районов и г.Омска.

Комментарии к записи Мастер-класс «Стать 3D разработчиком за 60 минут» отключены