Мастер-класс «Монтаж промо-ролика за 30 минут, снятого на телефон»

26 ноября 2021 года в 12:00 в соответствии с планом мероприятий государственной работы «Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на вовлечение  молодежи в инновационную, предпринимательскую, добровольческую деятельность, а также на развитие гражданской активности молодежи и формирование здорового образа жизни» на 2021 год был  проведен мастер-класс «Монтаж промо-ролика за 30 минут, снятого на телефон».

Мастер-класс был проведён Ибрагимовым Эмилем Руслановичем педагогом дополнительного образования БУ ДО «Омская областная СЮТ», который поделился собственным опытом создания и обработки рекламного видео.

На мастер-классе были рассмотрены вопросы актуальности использования видеоредакторов; был представлен вариант создания рекламного видео на смартфон в программе «Adobe Premiere Pro 2020», были проанализировали аналоги бесплатных программ для создания и обработки промо-роликов.

В мероприятии приняли участие 17 педагогических работников образовательных организаций Омской области из Тюкалинского, Русско-Полянского, Нововаршавсткого и Крутинского районов и г. Омска.

Комментарии к записи Мастер-класс «Монтаж промо-ролика за 30 минут, снятого на телефон» отключены