с 22 по 27 сентября наставник биоквантума Михайлиди Милана Викторовна проходила обучение в Инновационном центре «Сколково» в Москве.

Наставник биоквантума Михайлиди Милана Викторовна с 22 по 27 сентября проходила обучение в Инновационном центре «Сколково» в Москве.

Обучение было направлено на развитие hard skills наставников биоквантума сети детских технопарков «Кванториум». На образовательной сессии были наставники из различных городов нашей страны, что позволило коллегам не только получить новые знания, но и обменяться опытом!

На обучении разбирали общие принципы работы биоквантума, знакомились с нейробиологией, клональным микроразмножением, биотехнологиями и микробным топливным Элементом, после чего педагоги делились по группам, Милана Викторовна выбрала направление «Нейробиология».

Наставники работали с роботреком, электрогарнитурой (определяли альфа и бета ритмы), набором КЧСМ, который помогает определить, как наш глаз воспринимает различные частоты света, знакомились с биктрониксом и набором юный нейромоделист. После прохождения обучения все наставники получили удостоверение о повышении квалификации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *