XII областной слет «Способная и талантливая молодежь – наше будущее»

2 ноября 2018 года пройдет очный этап XII областного слета «Способная и талантливая молодежь – наше будущее». Областной слёт проводится в Омской области с 2007 года. Инициатором проведения этого мероприятия стало Министерство образования Омской области совместно с учреждениями дополнительного образования Омской области различной направленности: учреждения художественного творчества, а также технического, экологического, спортивного, историко-краеведческого.
Слёт объединяет в себе все областные конкурсные мероприятия, проводимые в регионе в различных сферах деятельности. Особенностью проведения Слёта является то, что его участниками могут стать не только победители и призёры областных конкурсных мероприятий по двенадцати различным направлениям деятельности, но и победители муниципальных этапов этих мероприятий. Таким образом, у участников Слёта есть возможность показать все грани своего таланта на самом высоком уровне.
Номинации «Фотография», «Юный изобретатель» и «Компьютерный мир» пройдут на областной станции юных техников (адрес: ул. Почтовая, 38).
Регистрация участников с 9.00. до 10.00.

Список участников очного этапа XII Областного слёта

Номинация «Фотография»

Номинация «Юный изобретатель»

Номинация «Компьютерный мир»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *